B-434-3
| 制造商: | 3M |
|---|---|
| 产品类别: | Washers - Bushing, Shoulder |
| 说明书: | B-434-3 |
| 描述: | BUSHING 1/2" THERMOPLASTIC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | 3M |
| 产品类别 | Washers - Bushing, Shoulder |
| 系列 | ISODAMP™ C-1000 |
| 材料 | Thermoplastic |
| 部分状态 | Active |
| 直径,内 | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| 外直径, | 0.813" (20.65mm) |
| 长度-水头以下 | 0.313" (7.95mm) |
| 整体厚度, | 0.563" (14.30mm) |
| 线程/螺丝孔的大小 | - |