BBI-3A-20'
| 制造商: | 3M |
|---|---|
| 产品类别: | Heat Shrink Tubing |
| 说明书: | BBI-3A-20' |
| 描述: | HEATSHRINK 2.38" X 20' ORG-RED |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | 3M |
| 产品类别 | Heat Shrink Tubing |
| 类型 | Tubing, Bus Bar |
| 颜色 | Orange-Red |
| 长度 | 20.0' (6.1m) |
| 系列 | BBI-A |
| 特性 | - |
| 材料 | Polyolefin (PO) |
| 部分状态 | Active |
| 收缩率 | 2 to 1 |
| 收缩温度 | 120°C |
| 工作温度 | - |
| 恢复的壁厚 | 0.113" (2.87mm) |
| 内径-供应 | 2.380" (60.45mm) |
| 内径-回收 | 1.010" (25.65mm) |
现货库存 11 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $293.95 | $288.07 | $282.31 |
最低数量: 1