GPF11.6W9
| 制造商: | 3M |
|---|---|
| 产品类别: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| 说明书: | GPF11.6W9 |
| 描述: | GOLD PRIVACY FILTER LAPTOP 11.6" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | 3M |
| 产品类别 | Privacy Filters, Screen Protectors |
| 类型 | Privacy Filter, Widescreen |
| 系列 | - |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | LCD Monitor |
| 查看区域 | 257.18mm W x 144.46mm H |
| 对角线屏幕大小 | 11.6" (11.60", 295mm) |
现货库存 79 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.68 | $29.09 | $28.50 |
最低数量: 1