M7RRK-3605K
| 制造商: | 3M |
|---|---|
| 产品类别: | D-Shaped, Centronics Cables |
| 说明书: | M7RRK-3605K |
| 描述: | IDC CABLE - MDK36K/MC36F/MDK36K |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | 3M |
| 产品类别 | D-Shaped, Centronics Cables |
| 风格 | Bidirectional |
| 长度 | 5.00' (1.52m) |
| 系列 | Delta |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 电缆类型 | Ribbon, Twisted Pair |
| 部分状态 | Active |
| 配置 | Centronics 36 pos Female to Female |
现货库存 63 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.13 | $77.55 | $76.00 |
最低数量: 1