PL88.4E2T
| 制造商: | 3M |
|---|---|
| 产品类别: | Touch Screen Overlays |
| 说明书: | PL88.4E2T |
| 描述: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 8.4" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | 3M |
| 类型 | Resistive |
| 宽度 | - |
| 高度 | 5.03" (128mm) |
| 长度 | 6.69" (170mm) |
| 系列 | MicroTouch™ PL Resistive |
| 接口 | Requires Controller |
| 部分状态 | Obsolete |
| 对角线屏幕大小 | 8.4" (213.36mm) |