R-444-V2525
| 制造商: | 3M |
|---|---|
| 产品类别: | Screw Grommets |
| 说明书: | R-444-V2525 |
| 描述: | SCREW GROMMET THERMPLSTC 1=500PC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | 3M |
| 颜色 | - |
| 系列 | VersaDamp™ V-2000 |
| 材料 | Thermoplastic |
| 螺丝的大小 | - |
| 头高度 | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| 部分状态 | Active |
| 头直径 | 0.813" (20.65mm) |
| 安装孔直径 | 0.460" (11.68mm) |