AXH010A0Y-SR
| 制造商: | ABB Embedded Power |
|---|---|
| 产品类别: | DC DC Converters |
| 说明书: | AXH010A0Y-SR |
| 描述: | DC DC CONVERTER 1.8V 18W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 类型 | Non-Isolated PoL Module |
| 系列 | Austin Lynx™ |
| 特性 | Remote On/Off, OCP, OTP |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 效率 | 90% |
| 部分状态 | Obsolete |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 功率(瓦) | 18W |
| 包/箱 | 11-SIP Module |
| 控制功能 | Enable, Active Low |
| 大小/尺寸 | 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) |
| 数量的输出 | 1 |
| 电压-输出1 | 1.8V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压-输入(最大) | 5.5V |
| 电压-输入(Min) | 3V |
| 电流-输出(最大) | 10A |