TSBT2S02A
| 制造商: | APEM Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Navigation Switches, Joystick |
| 说明书: | TSBT2S02A |
| 描述: | SWITCH THUMBSTICK CASTLE HALL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | APEM Inc. |
| 产品类别 | Navigation Switches, Joystick |
| 类型 | Thumbstick, 2 - Axis |
| 输出 | Analog (Hall Effect) |
| 系列 | TS |
| 特性 | - |
| 部分状态 | Active |
| 致动器类型 | Castle |
| 安装方式 | Panel Mount |
| 联系完成 | - |
| 电的生活 | - |
| 机械的生活 | 1,000,000 Cycles |
| 操作力 | 310gf |
| 开关功能 | 4-Way Directional |
| 触点材料 | - |
| 功能,额外的 | - |
| 电压-供应 | 5VDC |
| 终止的风格 | Wire Leads |
| 进入保护 | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 额定电流(安培数) | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 面板断路维度 | Circular - 25.02mm Dia |
现货库存 6 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $158.92 | $155.74 | $152.63 |
最低数量: 1