147455
| 制造商: | Adels-Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Solid State Lighting Connectors |
| 说明书: | 147455 |
| 描述: | CONN RECEPT 5POS SCREW WHT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Adels-Contact |
| 产品类别 | Solid State Lighting Connectors |
| 球场 | 0.209" (5.31mm) |
| 风格 | Cable/Wire to Cable/Wire |
| 系列 | AC 164 |
| 特性 | - |
| 包装 | Bulk |
| 线规 | 0.5 ~ 1.5mm² |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Screw |
| 住房的颜色 | White |
| 交配的周期 | - |
| 安装方式 | Free Hanging (In-Line) |
| 连接器类型 | Plug, Female Sockets |
| 联系完成 | - |
| 连接类型 | Detent Lock |
| 额定电压 | 250V, 400V |
| 触点材料 | Brass |
| 进入保护 | IP40 |
| 介电材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 的职位数量 | 5 |
| 额定电流(安培数) | 16A |
| 工作温度 | 100°C |
现货库存 100 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.96 | $4.86 | $4.76 |
最低数量: 1