LXC96-3500SW
| 制造商: | Advanced Energy |
|---|---|
| 产品类别: | LED Drivers |
| 说明书: | LXC96-3500SW |
| 描述: | LED DRIVER CC AC/DC 13-27.4V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品类别 | LED Drivers |
| 类型 | Constant Current |
| 系列 | LXC96 (96W) |
| 重量 | 1.9 lbs (861.8 g) |
| 调光 | - |
| 评级 | IP67 |
| 特性 | OTP, OVP, SCP |
| 拓扑结构 | AC DC Converter |
| 批准 | CE, cULus, EN |
| 效率 | 88% |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 功率(瓦) | 96W |
| 大小/尺寸 | 7.91" L x 2.66" W x 1.46" H (201.0mm x 67.5mm x 37.0mm) |
| 电压,输出 | 13 ~ 27.4V |
| 数量的输出 | 1 |
| 终止的风格 | Wire Leads |
| 电压-隔离 | 3.75kV |
| 工作温度 | -35°C ~ 70°C |
| 电压-输入(最大) | 305VAC |
| 电压-输入(Min) | 90VAC |
| 电流-输出(最大) | 3.5A |