M33853 BK002
| 制造商: | Alpha Wire |
|---|---|
| 产品类别: | Multiple Conductor Cables |
| 说明书: | M33853 BK002 |
| 描述: | CABLE 9COND 14AWG BLK SHLD 500' |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Alpha Wire |
| 产品类别 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | - |
| 长度 | 500.0' (152.4m) |
| 系列 | - |
| 评级 | - |
| 电压 | 600V |
| 特性 | Drain Wire |
| 电缆类型 | Multi-Conductor |
| 线规 | 14 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 保护类型 | Foil |
| 夹克的颜色 | Black |
| 盾覆盖 | 100% |
| 屏蔽材料 | Aluminum |
| 指挥链 | 7/0.0242" |
| 导体材料 | Copper, Bare |
| 导体绝缘 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 数量的导体 | 9 |
| 工作温度 | -25°C ~ 90°C |
| 夹克(绝缘)的直径 | 0.551" (13.99mm) |
| 夹克(绝缘)材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 夹克(绝缘)厚度 | 0.0630" (1.600mm) |
现货库存 66 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,401.13 | $1,373.11 | $1,345.65 |
最低数量: 1