PF2401 NA005
| 制造商: | Alpha Wire |
|---|---|
| 产品类别: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 说明书: | PF2401 NA005 |
| 描述: | SLEEVING 0.289" ID FBRGLASS 100' |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Alpha Wire |
| 产品类别 | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 类型 | Sleeving |
| 颜色 | Natural |
| 长度 | 100' (30.48m) |
| 系列 | FIT® PIF-240 |
| 特性 | - |
| 材料 | Fiberglass |
| 部分状态 | Active |
| 壁厚 | 0.016" (0.40mm) |
| 热保护 | - |
| 类型属性 | Braided |
| 直径,内 | 0.289" (7.34mm) |
| 液体保护 | - |
| 外直径, | 0.343" (8.71mm) |
| 磨损保护 | Abrasion Resistant |
| 工作温度 | -60°C ~ 648°C |
| 环境保护 | Corrosion Resistant |
| 材料可燃性等级 | UL VW-1 |
现货库存 5 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $90.92 | $89.10 | $87.32 |
最低数量: 1