PNS3/4 BK080
| 制造商: | Alpha Wire |
|---|---|
| 产品类别: | Cable and Cord Grips |
| 说明书: | PNS3/4 BK080 |
| 描述: | CABLE GLAND 13-18MM 3/4NPT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Alpha Wire |
| 产品类别 | Cable and Cord Grips |
| 类型 | Cable Gland |
| 颜色 | Black |
| 系列 | FIT® |
| 包括 | Gasket, Nut, Strain Relief |
| 材料 | Polyamide |
| 部分状态 | Active |
| 螺纹尺寸 | 3/4" NPT |
| 电缆外径 | 0.51" ~ 0.71" (13.0mm ~ 18.0mm) |
| 面板孔大小 | 1.051" (26.7mm) |
| 管道中心的大小 | - |
| 进入保护 | IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
现货库存 454 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.23 | $5.13 | $5.02 |
最低数量: 1