XS300083 BK005
| 制造商: | Alpha Wire |
|---|---|
| 产品类别: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 说明书: | XS300083 BK005 |
| 描述: | SLEEVING 0.83"ID POLY HF 100' BK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Alpha Wire |
| 产品类别 | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 类型 | Sleeving |
| 颜色 | Black |
| 长度 | 100' (30.48m) |
| 系列 | FIT® XS-300 |
| 特性 | Chemical Resistant, Clean Cut, Fungus Resistant, Tight Weave, Vermin Resistant |
| 材料 | Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free |
| 部分状态 | Active |
| 壁厚 | 0.045" (1.14mm) |
| 热保护 | - |
| 类型属性 | Braided |
| 直径,内 | 0.830" (21.08mm) |
| 液体保护 | Fuel Resistant |
| 外直径, | 0.920" (23.37mm) |
| 磨损保护 | Abrasion Resistant |
| 工作温度 | -45°C ~ 120°C |
| 环境保护 | Corrosion Resistant, Environment Resistant, UV Resistant, Weather Resistant |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 2 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $231.06 | $226.44 | $221.91 |
最低数量: 1