29.012
| 制造商: | Altech Corporation |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| 说明书: | 29.012 |
| 描述: | TERM BLK 12P SIDE ENT 3.5MM PCB |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Altech Corporation |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Wire to Board |
| 颜色 | Gray |
| 球场 | 0.138" (3.50mm) |
| 系列 | - |
| 当前的 | 6A |
| 电压 | 300V |
| 特性 | - |
| 包装 | Bulk |
| 线规 | 16-28 AWG |
| 部分状态 | Active |
| 螺纹 | - |
| 安装方式 | Through Hole |
| 转矩-螺杆 | - |
| 层数 | 1 |
| 线终止 | Screw |
| 交配取向 | Horizontal with Board |
| 介电材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 每级职位 | 12 |
| 工作温度 | - |
| 夹紧材料。电镀 | - |
| 螺丝材质-电镀 | - |
| 接触材料-电镀 | - |
现货库存 100 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.63 | $3.56 | $3.49 |
最低数量: 1