CXAF4/3
| 制造商: | Altech Corporation |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| 说明书: | CXAF4/3 |
| 描述: | DIN TERM BLK SPRNG AUTO FUSE ATO |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Altech Corporation |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| 类型 | Disconnect |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | CX |
| 特性 | - |
| 融合类型 | Automotive |
| 部分状态 | Active |
| 当前,UL | 10A |
| 电压- UL | 600V |
| 当前,IEC | 10A |
| 电压——IEC | 1000V |
| 断开连接类型 | Fuse |
| 层数 | 1 |
| 剥离长度 | 10mm |
| 终端-宽度 | 6.0mm |
| 终止的风格 | Push In, Spring |
| 的职位数量 | 3 |
| 绝缘材料, | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 线规或量程- AWG | 10-24 AWG |
| 毫米²线规或范围 | 0.2-4mm² |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 84 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.04 | $9.84 | $9.64 |
最低数量: 1