AP2GCF133-B
| 制造商: | Apacer |
|---|---|
| 产品类别: | Memory Cards |
| 说明书: | AP2GCF133-B |
| 描述: | Memory Cards Consumer CF 133X 2GB |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | Apacer |
| 系列 | 133X |
| 产品 | Compact Flash Cards |
| 包装 | Tray |
| 维 | 42.8 mm x 36.4 mm x 3.3 mm |
| 内存大小 | 2 GB |
| 子类别 | Memory & Data Storage |
| 制造商 | Apacer |
| 产品类型 | Memory Cards |
| 连接器类型 | 50 Pin Female |
| 持续的阅读 | 20 MB/s |
| 持续的写 | 5 MB/s |
| 产品类别 | Memory Cards |
| 当前活跃的模式 | 75 mA, 100 mA |
| 工厂包装数量 | 25 |
| 操作电源电压 | 3.3 V, 5 V |
| 最高工作温度 | + 70 C |
| 最低工作温度 | 0 C |
现货库存 98 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.36 | $40.53 | $39.72 |
最低数量: 1