APSDM032GL2AN-PTW
| 制造商: | Apacer |
|---|---|
| 产品类别: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| 说明书: | APSDM032GL2AN-PTW |
| 描述: | Solid State Drives - SSD SATA3 Disk Module SLC LP2 32GB ET |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | Apacer |
| 系列 | SDM5A |
| 产品 | SATA Disk Module |
| 包装 | Bulk |
| 维 | 33 mm x 29.3 mm x 1 mm |
| 形成的因素 | 7P/180D LP2 |
| 内存大小 | 32 GB |
| 子类别 | Memory & Data Storage |
| 制造商 | Apacer |
| 产品类型 | Solid State Drives - SSD |
| 配置 | SLC |
| 连接器类型 | 7-pin signal |
| 接口类型 | Serial |
| 持续的阅读 | 435 MB/s |
| 持续的写 | 215 MB/s |
| 产品类别 | Solid State Drives - SSD |
| 当前活跃的模式 | 260 mA |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 操作电源电压 | 5 V |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 最低工作温度 | - 40 C |
现货库存 61 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $345.45 | $338.54 | $331.77 |
最低数量: 1