PA74A-P
| 制造商: | Apex Microtechnology |
|---|---|
| 产品类别: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 说明书: | PA74A-P |
| 描述: | IC OP AMP 40V 3A DUAL TO3-8 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Apex Microtechnology |
| 产品类别 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 系列 | Apex Precision Power® |
| 转换速率 | 1.4V/µs |
| 输出类型 | - |
| 部分状态 | Active |
| 放大器类型 | Power |
| 包/箱 | - |
| 目前,供应 | 18mA |
| 的电路 | 2 |
| 电流输入偏压 | 100nA |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 增益带宽积 | 1.4MHz |
| 电压-输入偏移 | 500µV |
| 电流-输出/通道 | 3A |
| 电压-电源,单/双(±) | 5V ~ 40V, ±2.5V ~ 20V |
现货库存 65 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $131.28 | $128.65 | $126.08 |
最低数量: 1