WD1000M
| 制造商: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 产品类别: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 说明书: | WD1000M |
| 描述: | SOLDER STATION 85W 1 CH 100-230V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Apex Tool Group |
| 产品类别 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 类型 | Soldering |
| 系列 | Weller®, WD |
| 瓦数 | 85W |
| 特性 | Auto Off, ESD Safe, LCD Display, Programmable, Temperature Lockout, USB Port |
| 包括 | Iron Holder |
| 基本单位 | WD1M |
| 插头类型 | NEMA 5-15 |
| Workstand | WMRH |
| 部分状态 | Obsolete |
| 提示清洁 | Sponge |
| 输入电压, | 100 ~ 230V |
| 电压,输出 | 24V |
| 温度范围 | 150°F ~ 850°F (66°C ~ 454°C) |
| 数量的渠道 | 1 |
| 控制/显示类型 | Digital |
| 提供建议/喷嘴 | RT3 |
| 供应熨斗,镊子,把手 | WMRP |