WP25BK
| 制造商: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 产品类别: | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| 说明书: | WP25BK |
| 描述: | SOLDERING IRON 25W 120V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Apex Tool Group |
| 产品类别 | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| 类型 | Iron |
| 系列 | Weller® |
| 特性 | Soft Grip |
| 包括 | - |
| Workstand | Not Included |
| 提示——类型 | ST3 |
| 部分状态 | Active |
| 功率(瓦) | 25W |
| 输入电压, | 120V |
| 提示——温度 | Up to 750°F (399°C) |
| 与/相关产品一起使用 | - |