LCQT-MSOP10
| 制造商: | Aries Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Adapter, Breakout Boards |
| 说明书: | LCQT-MSOP10 |
| 描述: | SOCKET ADAPTER MSOP TO 10DIP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Aries Electronics |
| 产品类别 | Adapter, Breakout Boards |
| 球场 | 0.020" (0.50mm) |
| 系列 | Correct-A-Chip® |
| 材料 | FR4 Epoxy Glass |
| 部分状态 | Active |
| 板厚度 | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| 包接受 | MSOP |
| 原型板式 | SMD to DIP |
| 大小/尺寸 | 0.600" L x 0.500" W (15.24mm x 12.70mm) |
| 的职位数量 | 10 |
现货库存 333 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.67 | $2.62 | $2.56 |
最低数量: 1