ALO20F48N-L
| 制造商: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| 产品类别: | DC DC Converters |
| 说明书: | ALO20F48N-L |
| 描述: | DC DC CONVERTER 3.3V 66W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 类型 | Isolated Module |
| 系列 | ALO25 (66W) |
| 特性 | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| 包装 | Tray |
| 效率 | 91% |
| 部分状态 | Obsolete |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 功率(瓦) | 66W |
| 包/箱 | 8-DIP Module, 1/8 Brick |
| 大小/尺寸 | 2.30" L x 0.90" W x 0.32" H (58.4mm x 22.9mm x 8.1mm) |
| 数量的输出 | 1 |
| 电压-输出1 | 3.3V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-隔离 | 1.5kV |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压-输入(最大) | 75V |
| 电压-输入(Min) | 36V |
| 电流-输出(最大) | 20A |