H178CBC-R/Y
| 制造商: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| 说明书: | H178CBC-R/Y |
| 描述: | LED ASSY RA 5MM HER/YLW WHT DIFF |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Bivar, Inc. |
| 产品类别 | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| 颜色 | Red, Yellow |
| 系列 | H178C |
| 当前的 | 150mA Red, 150mA Yellow |
| 镜头的大小 | 5.00mm Dia |
| 镜头类型 | Diffused, White |
| 镜头风格 | Round |
| 部分状态 | Obsolete |
| 配置 | Single |
| 视角 | 45° |
| 额定电压 | 2V Red, 2.1V Yellow |
| 峰值波长, | 585nm, 635nm |
| Millicandela评级 | 15mcd Red, 30mcd Yellow |
现货库存 88 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1