SMP2-GC
| 制造商: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | LED Indication - Discrete |
| 说明书: | SMP2-GC |
| 描述: | LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Bivar, Inc. |
| 产品类别 | LED Indication - Discrete |
| 颜色 | Green |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 镜头的大小 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 镜头颜色 | Colorless |
| 镜头风格 | Round with Flat Top |
| 部分状态 | Obsolete |
| 高度(最大) | 2.00mm |
| 配置 | Standard |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 视角 | 120° |
| 目前,测试 | 20mA |
| 包/箱 | 2-PLCC |
| 大小/尺寸 | 3.20mm L x 2.80mm W |
| 晶状体的透明度 | Clear |
| 峰值波长, | - |
| Millicandela评级 | 40mcd |
| 波长——占主导地位 | 570nm |
| 供应商设备包 | 2-PLCC |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 1.9V |