VG3-3
| 制造商: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Card Guides |
| 说明书: | VG3-3 |
| 描述: | CARD GUIDE VERT 3X0.076" BLK |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Bivar, Inc. |
| 产品类别 | Card Guides |
| 系列 | VERT-O-GIDE™ |
| 部分状态 | Obsolete |
| 附件类型 | Nylon, Snap-In Mount, 3.000" (76.20mm) |
| 与/相关产品一起使用 | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |