BOS 901
| 制造商: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | BOS 901 |
| 描述: | BOX ABS GRAY 8.31"L X 3.94"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Bopla Enclosures |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hand Held, Split Sides |
| 高度 | 1.024" (26.00mm) |
| 系列 | Databoss |
| 重量 | 0.463 lb (210.01g) |
| 评级 | IP65 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.118" (3.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 32.7in² (211cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 8.307" L x 3.937" W (211.00mm x 100.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 53 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.09 | $36.35 | $35.62 |
最低数量: 1