HDSP-H2E1
| 制造商: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 产品类别: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 说明书: | HDSP-H2E1 |
| 描述: | DISPLAY 7SEGMENT RED |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Broadcom Limited |
| 产品类别 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 颜色 | Red |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 常见的销 | Common Anode |
| 部分状态 | Active |
| 显示类型 | 7-Segment |
| 目前,测试 | 20mA |
| 包/箱 | 10-DIP (2.370", 60.20mm) |
| 数字/α大小 | 2.30" (58.42mm) |
| 大小/尺寸 | 2.744" H x 1.882" W x 0.472" D (69.70mm x 47.80mm x 12.00mm) |
| 峰值波长, | 634nm |
| Millicandela评级 | 105mcd |
| 的字符数 | 1 |
| 功耗(Max) | 208mW |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 4V |
现货库存 77 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.61 | $2.56 | $2.51 |
最低数量: 1