647H5004I2T
| 制造商: | CTS-Frequency Controls |
|---|---|
| 产品类别: | Oscillators |
| 说明书: | 647H5004I2T |
| 描述: | XTAL OSC XO 50MHZ 2.5V HCSL SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品类别 | Oscillators |
| 类型 | XO (Standard) |
| 输出 | HCSL |
| 系列 | 647H |
| 评级 | - |
| 函数 | Enable/Disable |
| 频率 | 50MHz |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 基本谐振器 | Crystal |
| 包/箱 | 6-SMD, No Lead |
| 大小/尺寸 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 电压-供应 | 2.5V |
| 频率稳定度 | ±30ppm |
| 座位高度(最高) | 0.065" (1.65mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电流-电源(最大) | 60mA |