CMPZDA4V3 TR
| 制造商: | Central Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Accessories |
| 说明书: | CMPZDA4V3 TR |
| 描述: | Zener Diodes 3.OV DUAL ZENER |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | Central Semiconductor |
| 宽度 | 1.4 mm |
| 高度 | 0.96 mm |
| 长度 | 3.05 mm |
| 系列 | CMPZDA |
| 包装 | Reel |
| 子类别 | Diodes & Rectifiers |
| 单位重量 | 0.000282 oz |
| 制造商 | Central Semiconductor |
| 产品类型 | Zener Diodes |
| 测试电流 | 5 mA |
| 配置 | Single |
| 齐纳电流 | 40 mA |
| 越来越多的风格 | SMD/SMT |
| 包/箱 | SOT-23 |
| 部分#别名 | CMPZDA4V3 PBFREE TR |
| 产品类别 | Zener Diodes |
| 电压公差 | 5 % |
| Vz -齐纳电压 | 4.3 V |
| Ir -反向电流 | 1 uA |
| Vf -正向电压 | 900 mV |
| Zz—齐纳阻抗 | 90 Ohms |
| 工厂包装数量 | 3000 |
| 功率损耗 | 350 mW |
| 最高工作温度 | + 175 C |
| 最低工作温度 | - 65 C |
| 电压温度系数 | - 0.05 %/C |