75-3-10
| 制造商: | Chemtronics |
|---|---|
| 产品类别: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| 说明书: | 75-3-10 |
| 描述: | DESOLDER BRAID UNFLUX 0.08" 10' |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Chemtronics |
| 产品类别 | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| 类型 | Unfluxed |
| 颜色 | Green |
| 宽度 | 0.080" (2.03mm) |
| 长度 | 10' (3.048m) |
| 系列 | Soder-Wick® SW 75 |
| 保质期 | 24 Months |
| 部分状态 | Active |
| 产品类型 | Braid/Wick |
| 防静电保护 | ESD Safe |
| 货架期开始 | Date of Manufacture |
| 存储/制冷温度 | - |