19028245A
| 制造商: | Comair Rotron |
|---|---|
| 产品类别: | AC Fans |
| 说明书: | 19028245A |
| 描述: | FAN AXIAL 172X50.8MM 115V MR2B3 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Comair Rotron |
| 产品类别 | AC Fans |
| RPM | 3400 RPM |
| 噪音 | 55.8 dB(A) |
| 宽度 | 50.80mm |
| 系列 | Major AC |
| 重量 | 1.8 lbs (816.5 g) |
| 空气流 | 235.0 CFM (6.58m³/min) |
| 风机的类型 | Tubeaxial |
| 特性 | - |
| 批准 | CE, cUL, UL |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | 2 Terminals |
| 轴承类型 | Ball |
| 功率(瓦) | 31.00W |
| 电压范围 | - |
| 静压 | 0.769 in H2O (191.5 Pa) |
| 电压,额定 | 115VAC |
| 终生@ Temp。 | 51000 Hrs @ 40°C |
| 材料——叶片 | Plastic |
| 材料-框架 | Aluminum |
| 大小/尺寸 | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H |
| 进入保护 | - |
| 额定电流(安培数) | 0.260A |
| 工作温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
现货库存 810 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $57.07 | $55.93 | $54.81 |
最低数量: 1