1N4007B-G
| 制造商: | Comchip Technology |
|---|---|
| 产品类别: | Diodes - Rectifiers - Single |
| 说明书: | 1N4007B-G |
| 描述: | DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Comchip Technology |
| 产品类别 | Diodes - Rectifiers - Single |
| 速度 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 二极管类型 | Standard |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | DO-204AL, DO-41, Axial |
| 基础零件号 | 1N4007 |
| 电容@ Vr, F | 15pF @ 4V, 1MHz |
| 供应商设备包 | DO-41 |
| 电流-反向泄漏@ Vr | 5µA @ 1000V |
| 电压-直流反向(Vr) (Max) | 1000V |
| 电流-平均整流(Io) | 1A |
| 工作温度-结 | -55°C ~ 150°C |
| 电压-正向(Vf)(最大)@中频 | 1.1V @ 1A |
现货库存 85 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
最低数量: 1