CDBMTS120-HF
| 制造商: | Comchip Technology |
|---|---|
| 产品类别: | Diodes - Rectifiers - Single |
| 说明书: | CDBMTS120-HF |
| 描述: | DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123S |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 二极管类型 | Schottky |
| 部分状态 | Obsolete |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | SOD-123S |
| 电容@ Vr, F | 120pF @ 4V, 1MHz |
| 电流-反向泄漏@ Vr | 500µA @ 20V |
| 电压-直流反向(Vr) (Max) | 20V |
| 电流-平均整流(Io) | 1A (DC) |
| 工作温度-结 | -55°C ~ 125°C |
| 电压-正向(Vf)(最大)@中频 | 500mV @ 1A |