82722012
| 制造商: | Crouzet |
|---|---|
| 产品类别: | Motors - AC, DC |
| 说明书: | 82722012 |
| 描述: | GEARMOTOR 35 RPM 24VDC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Crouzet |
| 产品类别 | Motors - AC, DC |
| RPM | 35 RPM |
| 类型 | DC Motor |
| 系列 | 82722 |
| 重量 | 0.221 lb (100.24 g) |
| 特性 | - |
| 函数 | Gearmotor |
| 批准 | - |
| 电机类型 | Brushed |
| 部分状态 | Active |
| 编码器类型 | - |
| 权力——额定 | 3.2W |
| 电压,额定 | 24VDC |
| 径-轴 | 0.157" (4.00mm) |
| 大小/尺寸 | Round - 1.082" Dia (27.50mm) |
| 终止的风格 | Solder Tab |
| 齿轮减速比 | 95 |
| 安装孔间距 | 0.807" (20.50mm) |
| 工作温度 | - |
| 长度-轴和轴承 | 0.535" (13.60mm) |
| 额定扭矩(oz-in / mNm) | 70.81 / 500 |
| 最大瞬时扭矩(oz-in / mNm) | - |
现货库存 85 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.48 | $38.69 | $37.92 |
最低数量: 1