%PDU1615-VM
| 制造商: | Delta Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Power Distribution, Surge Protectors |
| 说明书: | %PDU1615-VM |
| 描述: | ZERO U RACK MOUNT PDU 16 OUTLETS |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Delta Electronics |
| 产品类别 | Power Distribution, Surge Protectors |
| 类型 | PDU (Power Distribution Unit) |
| 能源 | - |
| 系列 | - |
| 重量 | - |
| 特性 | - |
| 批准 | cUL, UL |
| 交流渠道 | 16 |
| 绳子的长度 | 15' (4.57m) |
| 部分状态 | Active |
| 当前,马克斯 | 15A |
| 安装方式 | Rack, Vertical |
| 地区使用 | North America |
| 输入电压, | 120V |
| 介电材料 | Aluminum |
| 过载保护 | Circuit Breaker(s) |
| 连接器-交流输入 | NEMA 5-15P |
| 连接器-交流输出 | NEMA 5-15R |
| 媒体线路保护 | - |
现货库存 668 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.74 | $23.27 | $22.80 |
最低数量: 1