MDS-100BPS18 BA
| 制造商: | Delta Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | AC DC Converters |
| 说明书: | MDS-100BPS18 BA |
| 描述: | AC/DC CONVERTER 18V 80W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Delta Electronics |
| 产品类别 | AC DC Converters |
| 类型 | Open Frame |
| 系列 | MDS-100 (100W) |
| 特性 | Universal Input |
| 批准 | CB, CE, CSA, cULus, cURus |
| 效率 | 87% |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | ITE (Commercial), Medical |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 功率(瓦) | 80W (100W Forced Air) |
| 输入电压, | 90 ~ 264 VAC |
| 大小/尺寸 | 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm) |
| 数量的输出 | 1 |
| 电压-输出1 | 18V |
| 电压-输出2 | - |
| 电压-输出3 | - |
| 电压-输出4 | - |
| 电压-隔离 | 4kV |
| 最低负载要求 | - |
| 工作温度 | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| 电流-输出(最大) | 4.4A |
现货库存 30 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.09 | $30.47 | $29.86 |
最低数量: 1