16315
| 制造商: | Desco |
|---|---|
| 产品类别: | Static Control Grounding Mats |
| 说明书: | 16315 |
| 描述: | MAT TRUSTAT B80 VINYL 16"X24" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Desco |
| 产品类别 | Static Control Grounding Mats |
| 颜色 | Blue, Light |
| 形状 | Rectangle |
| 宽度 | 1.3' (0.40m) |
| 长度 | 2' (0.61m) |
| 系列 | Trustat™ B80 |
| 特性 | Dissipative |
| 包括 | - |
| 垫类型 | Table, Workbench |
| 材料 | Vinyl |
| 厚度 | 0.08" (2.03mm) |
| 部分状态 | Active |
| 层数 | 1 |
现货库存 86 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.33 | $22.86 | $22.41 |
最低数量: 1