5680200001F
| 制造商: | Dialight |
|---|---|
| 产品类别: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| 说明书: | 5680200001F |
| 描述: | LED CBI 3MM 4X1 X,X,X,RED |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Dialight |
| 产品类别 | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| 颜色 | - |
| 系列 | 568 |
| 当前的 | 20mA |
| 镜头的大小 | 5.00mm x 2.00mm |
| 镜头类型 | Diffused, Tinted |
| 包装 | Bulk |
| 镜头风格 | Rectangle with Flat Top |
| 部分状态 | Active |
| 配置 | 4 High |
| 安装方式 | Through Hole, Right Angle |
| 视角 | 60° |
| 额定电压 | 1.7V |
| 峰值波长, | 635nm |
| Millicandela评级 | 1.6mcd |
现货库存 91 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.10 | $1.08 | $1.06 |
最低数量: 1