6803335243F
| 制造商: | Dialight |
|---|---|
| 产品类别: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| 说明书: | 6803335243F |
| 描述: | 10MM HO/O PMI-24VDC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Dialight |
| 产品类别 | Panel Indicators, Pilot Lights |
| 类型 | LED |
| 系列 | 680 |
| 当前的 | 30mA |
| 评级 | DC |
| 电压 | 24V |
| 特性 | - |
| 镜头的大小 | - |
| 灯的颜色 | Yellow |
| 镜头颜色 | - |
| 镜头风格 | - |
| 部分状态 | Active |
| 视角 | - |
| 晶状体的透明度 | - |
| 终止的风格 | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| 峰值波长, | - |
| 进入保护 | - |
| 面板排气阀的形状 | Round |
| Millicandela评级 | 1025mcd |
| 面板断路维度 | 0.37" (9.40mm) |
现货库存 24 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.61 | $6.48 | $6.35 |
最低数量: 1