CDS1190RGBSIP
| 制造商: | Dialight |
|---|---|
| 产品类别: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| 说明书: | CDS1190RGBSIP |
| 描述: | CDS1190 RGB SPOT OPTIC IP67 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Dialight |
| 类型 | LED Module |
| 颜色 | Red, Green, Blue (RGB) |
| 高度 | 28.00mm |
| 系列 | CD |
| 有条件现金转移支付(K) | - |
| 特性 | - |
| 镜头类型 | - |
| 波长 | 627nm Red, 530nm Green, 447nm Blue |
| 部分状态 | Obsolete |
| 配置 | Linear Light Strip |
| 当前,马克斯 | 350mA |
| 视角 | - |
| 目前,测试 | - |
| 大小/尺寸 | 1190.00mm L x 50.00mm W |