AL5812EV2
| 制造商: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 说明书: | AL5812EV2 |
| 描述: | EVAL BRD LED DRIVER ADJ LINEAR |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Diodes Incorporated |
| 产品类别 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 部分状态 | Active |
| 输入电压, | 3.5V ~ 60V |
| 输出和类型 | 1, Non-Isolated |
| 电压,输出 | 1V ~ 60V |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 使用IC /部件 | AL5812 |
| 电流-输出/通道 | 150mA |
现货库存 1 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.11 | $45.19 | $44.28 |
最低数量: 1