DMN2005K-7
| 制造商: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| 产品类别: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| 说明书: | DMN2005K-7 |
| 描述: | MOSFET N-CH 20V 300MA SOT23-3 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Diodes Incorporated |
| 产品类别 | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| 系列 | - |
| 场效应晶体管类型 | N-Channel |
| 包装 | Digi-Reel® |
| vg (Max) | ±10V |
| 技术 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 场效应晶体管的特性 | - |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 900mV @ 100µA |
| 工作温度 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds(最大)@ Id, Vgs | 1.7Ohm @ 200mA, 2.7V |
| 功耗(Max) | 350mW (Ta) |
| 供应商设备包 | SOT-23-3 |
| 漏源极电压(Vdss) | 20V |
| 电流-持续排水(Id) @ 25°C | 300mA (Ta) |
| 驱动电压(最大Rds开,最小Rds开) | 1.8V, 2.7V |
现货库存 28340 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1