KC25A9.501NLS
| 制造商: | E-Switch |
|---|---|
| 产品类别: | Rotary Switches |
| 说明书: | KC25A9.501NLS |
| 描述: | SWITCH ROTARY 5POS 350MA 125V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | E-Switch |
| 系列 | KC |
| 特性 | - |
| 指数停止 | Fixed |
| 部分状态 | Active |
| 致动器类型 | Flatted (6.35mm Dia) |
| 安装方式 | Panel Mount |
| 角扔 | 30° |
| 联系完成 | Silver |
| 接触时间 | Non-Shorting (BBM) |
| 致动器的长度 | 9.50mm |
| 数量的甲板 | 1 |
| 操作力 | 8.770gfm |
| 电路/甲板 | DP5T |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 终止的风格 | Solder Lug |
| 面板背后的深度 | 18.50mm |
| 的职位数量 | 5 |
| 额定电压-交流 | 125V |
| 额定电流(安培数) | 350mA (AC) |
| 面板断路维度 | Circular - 9.80mm Dia |