LPS-RK-60SP
| 制造商: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| 产品类别: | Electrical, Specialty Fuses |
| 说明书: | LPS-RK-60SP |
| 描述: | LOW-PEAK DUAL ELEMENT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 类 | RK1 |
| 系列 | Low-Peak™ LPS |
| 特性 | - |
| 批准 | CE, CSA, UL |
| 融合类型 | Cartridge |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Motor Protection, Transformer Protection |
| 安装方式 | Holder |
| 响应时间 | Slow Blow |
| 包/箱 | Cartridge, Non-Standard |
| 大小/尺寸 | 1.060" Dia x 5.500" L (26.92mm x 139.70mm) |
| 额定电压-交流 | 600V |
| 额定电压-直流 | 300V |
| 额定电流(安培数) | 60A |