HC8LP-4R5-R
制造商: Eaton-Electronics Division
产品类别: Fixed Inductors
说明书: HC8LP-4R5-R
描述: FIXED IND 4.5UH 6.5A 27.6 MOHM
RoHS状态: 通过无铅认证
属性 属性值
产品类别 Fixed Inductors
类型 Wirewound
系列 HC8LP
评级 -
问@频率 -
包装 Tape & Reel (TR)
屏蔽 Unshielded
宽容 ±20%
电感 4.5µH
部分状态 Active
安装方式 Surface Mount
包/箱 Nonstandard
材料——核心 Iron Powder
大小/尺寸 0.429" L x 0.409" W (10.90mm x 10.40mm)
直流电阻(DCR) 27.6mOhm Max
当前,饱和 10A
额定电流(安培数) 6.5A
座位高度(最高) 0.138" (3.50mm)
工作温度 -40°C ~ 155°C
供应商设备包 -
频率-自共振 -
电感频率试验 100kHz