MPI4040R1-4R7-R
| 制造商: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| 产品类别: | Fixed Inductors |
| 描述: | FIXED IND 4.7UH 1.8A 180 MOHM |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 类型 | Wirewound |
| 系列 | MPI4040 |
| 评级 | - |
| 问@频率 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 屏蔽 | Shielded |
| 宽容 | ±20% |
| 电感 | 4.7µH |
| 部分状态 | Obsolete |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 1816 (4540 Metric) |
| 材料——核心 | Metal Composite |
| 大小/尺寸 | 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) |
| 直流电阻(DCR) | 180mOhm |
| 当前,饱和 | 3.8A |
| 额定电流(安培数) | 1.8A |
| 座位高度(最高) | 0.047" (1.20mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 供应商设备包 | - |
| 频率-自共振 | - |
| 电感频率试验 | 100kHz |