TV1030-3R0106-R
| 制造商: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| 产品类别: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| 描述: | CAP 10F -10% +30% 3V T/H |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | TV |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | -10%, +30% |
| 电容 | 10F |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | PC Pins |
| 引线间距 | 0.197" (5.00mm) |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | Radial, Can |
| 电压,额定 | 3V |
| 终生@ Temp。 | 1000 Hrs @ 85°C |
| 大小/尺寸 | 0.413" Dia (10.50mm) |
| 座位高度(最高) | 1.240" (31.50mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| ESR(等效串联电阻) | 26mOhm |