C4D0612N-A
| 制造商: | Electroswitch |
|---|---|
| 产品类别: | Rotary Switches |
| 说明书: | C4D0612N-A |
| 描述: | SWITCH ROTARY 2-12POS 300MA 125V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Electroswitch |
| 产品类别 | Rotary Switches |
| 系列 | C4 |
| 特性 | - |
| 指数停止 | Adjustable |
| 部分状态 | Active |
| 致动器类型 | Flatted (6.35mm Dia) |
| 安装方式 | Panel Mount |
| 角扔 | 30° |
| 联系完成 | Silver |
| 接触时间 | Non-Shorting (BBM) |
| 致动器的长度 | 12.70mm |
| 数量的甲板 | 6 |
| 操作力 | - |
| 电路/甲板 | SP12T |
| 触点材料 | Brass |
| 终止的风格 | Solder Lug |
| 面板背后的深度 | 56.18mm |
| 的职位数量 | 2 ~ 12 |
| 额定电压-交流 | 125V |
| 额定电压-直流 | 28V |
| 额定电流(安培数) | 300mA (AC), 500mA (DC) |
| 面板断路维度 | Circular - 9.78mm Dia |
| 每个甲板的杆数 | 1 |
现货库存 113 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $74.35 | $72.86 | $71.41 |
最低数量: 1