PVH-20V820MH80E-R2
| 制造商: | Elna America |
|---|---|
| 产品类别: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| 描述: | CAP ALUM POLY 82UF 20% 20V SMD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Elna America |
| 类型 | Polymer |
| 系列 | PVH |
| 评级 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 宽容 | ±20% |
| 电容 | 82µF |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 应用程序 | General Purpose |
| 引线间距 | - |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Radial, Can - SMD |
| 电压,额定 | 20V |
| 终生@ Temp。 | 2000 Hrs @ 105°C |
| 大小/尺寸 | 0.394" Dia (10.00mm) |
| 座位高度(最高) | 0.315" (8.00mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 地面安装面积 | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| 纹波电流@高频 | 2.5A @ 100kHz |
| ESR(等效串联电阻) | 40mOhm |